Роман Манышев

в компьютер не влезает ни одна нормальная видеокарта

думаю купить шлейф (или райзер, не знаю, как назвать) какие могут быть проблемы? где возможно купить? вообще расскажите про этот способ 🙂

Александр Чудиновских

Или пощире купи корпус

Ольга Козлова

может быть ты не так вставляешь

Максим Захаров

Купи ноут бук

Ol
Olesya

Если материнка старая то ни одна нормальная видеокарта и не влезет, и шлейф ей не поможет.

Маша Кондукторова

Да, если материнская карта старая, то новые видеокарты не будут влезать.
При старой материнке легче новый комп купить...

Лея Премыслер

В корпус не влезает, что ли?
Об этом нужно было думать при покупке корпуса.
Если в длину не влезает (упирается в корзину для жестких дисков) - выпилить эту самую корзину.
Если в ширину (корпус слим для медиацентра) - можно крышку не закрывать.
Можешь купить райзер, выходные разъемы видеокарты подумай куда вывести.