Павел Мальков

компьютер или видеокарта

подскажите какой купить компьютер чтобы пошли такие игры как gta 4 assassins creed 3 crysis 3 и тд
напишите подробно

или купить видеокарту (на слыбый компьютер)

Aisha Ahmed

Покупайте современный четырехядерный компутер с мощной видеокартой

Инга Сабурова

Новый компьютер.... объяснять почему я так считаю нет смысла.... в инете самая подробная инфа о системных блоках...

Олег Артёмов

штуку баксов готовь и в магаз за новым компом. . апгрейдить старой\е чтобы пошел Crysis 3, не представляется возможным

Га
Галина

Ну ты напиши что у тебя за характеристики то. Я с 2007 года не менял комп, но от него осталась только коробка которая держится хрен знает на чём.

Кристина Пегова

Смысла покупать карту - нет. Но если у вас жесткий диск с Sata выходом, и достаточно мощный блок питания, то вы можете купить материнку + процессор + оперативку + видеокарту ~ примерно за 11,000, у меня примерно такая ситуация. Gta идет идеальное, как и все Crysis, как и все остальные новые игры. И это без предустановленного разгона. Покупай процессор AMD, сэкономишь. И главное собирай сам, а не покупай магазинную сборку.

Сергей Журавлев

смотря какая сумма 🙂 1к бакарей потянет)))

Си Сишка

Тупой вопрос.
Какой смысл ставить пиздатую видюху на хуёвый комп.
Надо брать либо чтобы аж пиздец как охуенно либо чутю похуёвей, но чтобы была гармония единства!!! !