Людмила Макеева

Компьютер не запускается с видеокартой.

Раньше видюху прогревал и она работала теперь не работает. Без видюхи всё работает. Видеокарта NVIDIA Geforce 9600 GSO 386mb.
Что делать подскажите. Новою видюху брать или новые видюху и материнку?

Павел Терехов

скорее видяха. Стабилизаторы на ней.. . 9600 этим и косячила всегда. Появляются утечки, перегрузка слота...

Татьяна Платонова

при чем тут материнская плата, кончно видеокарта нужна

Алексей Малеев

купи видюху поставь - не пойдет. потом материнку купишь