Владимир

Можно использовать компьютер без видеокарты? Можно использовать компьютер без видеокарты?

Ро
Роман

Why not? Просто не будете видеть что делаете и все!

З. Ы. Видеокарта бывает встроена в материнскую плату!

Юля Никитина

да, если есть встроенаня или как сервер. через удаленный доступ.

Anton Bezverkhy

НА ощупь если только) Монитор то ведь некуда будет подключать

Ольга

Да, можно. Интуитивно

Анастасия Гусейнова

сервера такие бывают

Елена Тарасова

ну в принципе можно. если под сервер. там моник не нужен. но видюху скорее всего поставить придется. биос будет ругаться на отсуствие видюхи.

Коста Карасев

конечно и без проца можно

Yula Bobrovskaya

Если есть встроенная видеокарта, то без проблем.

Мария Борисова

без видеокарты монитор не будет работать. должна быть хотя бы интегрированная.

Эн
Энжеша

Можно конечно если видео встроено в материнку

Артур К.

Вообще то сейчас видео в процессор делают встроенное. Можно взять проц например А10 от АМД с встроенным не плохим видео. На нём даже играть можно на минимальных настройках