Максим Берёзкин

Какая видеокарта будет лучше работать на компьютере???

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.33 GHz
Озу: 4 gb
Windows 7 x64

Какая видеокарта будет работать лучше: GeForce 9600 smart 512mb (DDR2) или GeForce GT 520 1gb (DDR3)
Какая подойдёт лучше???

Георгий Суханов

Любая из этих карточек будут работать на твоём комп-ре, причём обе хорошо. Если отвечать на вопрос так, как ты его ставишь.

Semina Tatyana

та которая одойдет по частоной характеристике к материнской плате.
а процессор и ОС тут пофигу.
Плугов ляпнул чтобы свой авторитар показать... она ваще звисать станет или мать её не примет он же не указал параметры частотные материнки и памяти ОЗУ.
твой проц. разработки 2003 года выпуска 2006 года древний как мамонт:
Маркировка
SLA9X
Процессорный разъем
Socket T (LGA775)
Тактовая частота, МГц
Множитель 7
Частота шины, МГц 1333
Объем кэша L1, Кб
64 x2
Объем кэша L2, Кб
Ядро
Conroe
Количество ядер
Поддержка инструкций
MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, EM64T

Напряжение питания, В

Рассеиваемая мощность, Вт

Критическая температура, °C

Техпроцесс
65 нм

Сергей Смагин

Обе примерно на одинаковой производительности. Но вопрос - нахрен оно вам? Лучше докиньте сотню, и приобретите нормальный ПЕЧ650 или 550 (первый производительней, и новей - следовательно, дороже)