Нюрочка Меркулова

если поменять видеокарту на компьютере он станет лучше работать ?

Процессор Core 2 Duo E7300. Новая Видеокарта radeon 7770 !!!Озу 4 Гб. . Старая Видеокарта nvidia 9500 gt

Саша Хныкин

нет, проц убогий

Андрей Попов

а как насчет блока питания?
Шустрее будет графика обрабатываться с новой видеокартой при условии, что драйвера установишь

Светлана Хорошильцева

Если блок питания потянет, то разницу сразу увидишь ( она огромная) . Только старые дрова сначала полностью удали, а потом новые установи.

Алекс

Процессор слабый, но станет побыстрее и фпс будет упираться только в проц.

Игорь Игорь

нет.. видуху нету смысла менять разве что для игры необходимо... а так если комп слабый а видио карта новая то ткомп ее вниз потянет