Юлия Бурмоличенко

может ли компьютер работать без видеокарты?

вот например если я куплю компьютер со всеми комплектующими кроме видиокарты но будет процессор Intel Core i7-3770 3.4GHz/8MB

Александр Pan! Кочетков

а изображения каким макаром на монике будет? прежде чем вопрос задавать подумай.. .
ну тебе везёт у камня видео ядро HD Graphics 4000

Виталий Назаров

Только если в нем есть встроенная видео карта!

Алексей 10

Если есть встроенная на материнке то будет...

Кобра Наталья @-@-@ К

без видеокарты не получится выводить изображение на монитор

Елена Дрон

Может, если найдешь куда монитор воткнуть.)))

Николай Спичак

Походу я тебя понел, короче ты собираешся купить НОВЫЙ КОМП ПОХОЖУ который рекламируют, если так рекламируют помни видюха там есть но она по любому куета встроеная поиграть конечно сможеш но в игрушки так до 2007-2008 года