Александр Кочетов

компьютер не опредиляет видеокарту

включаю компьютер. но монитор не включился, преключился на встроеную видеокарту все заработало. в диспетчере устройств отображается только интегррованая видюха. не знаю что делать все пробывал не помагает комп видюху в упор не видит
PS видеокарта родная. перед этим играл Assasin's creed 3 во время игры ком завис.
Параметри системи
windows7 x64
видеокарта nvidia gts 450
intel core i5-2310 CPU 2.90 GHz
4 gb RAM

Дмитрий Сиротин

Что делать.. . Менять видеокарту, скорее всего...

Герман Иванин

очень нагрузка велика нельза так нагружать ато згорить все

Дмитрий Пахомов

еще бывает неконтакт в маме

Анастасия Левандовская

В первую очередь поройтесь в BIOS Setup.
Там запросто может быть настройка, какую видеокарту использовать.

Марина Мирная

зайти в БИОС и нажми сохранить и выйти, должно помочи