Св
Свет

первый

Иришка Савчук

видеокарты одинаковы, для игр не подходят

Виктория Гнусарькова

2-е одинаковые ссылки, параметры угрюмы (((

Арчибальд Ледов

неужели нельзя собрать на хасвеле. а в магазике сами они собирают. брать же будешь полностью собранный и ай 5

Юрий Мотр.

ищи видюху чтоб gtx было в конце

Ol
Olga

Я бы никакой из них не купил.
Офисное барахло с завышенной ценой.
Лучше смотреть в сторону сборок, а не брэндовых ПК.
Если берешь брэнд, всегда переплачиваешь.
И по надежности, и по всем остальным параметрам брэндовый ПК ничем не лучше любой подвальной сборки.

Андрей Азарной

Ну какой там хасфейл с таким бюджетом? Берите за ту же цену системника Феном2 965БЕ и видеокарту не ниже 7770. Подобрать лучше самому. Фирменные системные блоки пускай берут организации. Для дома они слишком печальны.

Алексей Петрыкин

две одинаковые ссылки и компы одинаковые