Tima

Компьютер не видит видеокарту.

Поставил видюху, включил. Монитор работает, вентилятор крутится. Посоветовали зайди в BIOS и нажать Integrated Peripherals > Init First Display > PSI - E
Integrated Peripherals нашел, а уже дальше не было пунктов. Есть варианты решения проблемы?
Вот ссылка на саму видеокарту Видеокарта

Драйвера ставил.

Женечка Павлова

в биосе посмотрите, видит ли ее мамка?

Ал
Александр

Драйверы поставь, если нету

Юлия Мунтян

Попробуй просто сбросить BIOS на заводские настройки

Dasha Ostanina

Должно быть:
монитор исправен, нет входного сигнала.
Тогда надо убедиться в исправности карты и кабеля.
И ещё-вытащить и вставить аккуратно, до щелчка, модули памяти-могли отойти.

Олег Щелканов

Значит у тебя есть встроенная карта? если ты драйвера ставил...