Ольга Серегина

почему мой компьютер не видит видеокарту?

Я поменял видеокарту (с ATI RADION на GF9600GT) когда подключаю к ней монитор то он не работает хотя питание идет! и кулер на видяхе крутится, и лампочка на монеторе горит, если я экран воткну в материнку и перезагружу компьютер он тут же загорится, но это срабатывают уже стандартные драйвера на материнке. Видяха вроде не горелая но как мне объяснили она идет ддр 3 хотя у меня в компьютере стояла ддр 2 может быть в этом разница? но видь разъемы то одинаковые!

Екатерина Пластинина

Не совместимость...

Александр

Переключи в Биосе приоретет карты .

Mingijan Tepkeev

ddr это тип оперативной памяти, к видюхам отношения не имеет

Нина

либ не отформотирована либ по систем. треб. не потходит

Юра

Возможно, блок питания слабый, не хватает мощи