Андрей Постников

Почему не видит видеокарту?

Вчера купил видеокарту, а диспетчер устройств ее не видит. Естественно драйвера не ставил. Это из-за них?

Александра Исакова

при перезагрузке должна определятся как неизвестное устройство
а сейчас rjmg на ней работает?

Андрей Холопов

Ну ты насмешил! Если экран работает, значит карта работает! А все настройки и определение карты - после установки драйверов !

Кирилл Козлов

Естественно драйвера надо поставить

Степан

Читай в предыдущем вопросе - 2.

Александр Богнат

Естественно из за них

Виталий Абраменко

найди мужика он все установит

Людмила Чепурина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org