Оксана

Почему компьютер не видит видеокарту??

В диспетчере устройств пишет как стандартная Intel(R) HD Graphics 4000, а встроенную N560 GTX-Ti не видит, и драйвера соответственно не обновляет. Что делать что бы комп увидел ту видеокарту, которую мне надо.

Заранее спасибо.

P.S. windows 7 x64

ПК - новый.

Ян
Яночка

А раньше та она работала?

Артём Ташкинов

посмотрите, возможно в биосе отключена.
ну или, если включено все - пробуйте поставить драйвера на материнку.

Сергей

Драйвера поставьте

Наталья

Если поставил дополнительную.. то встроенную видеть не будет.. вытащи и переткни кабель..

Антоха Зайцев

отключить інтегрированую

Геннадий Терёшин

а потключил её к дополнительному питанию? тогда подключай!