Н:
Наташкин :)

Компьютер не видит видеокарту, что делать?

Здравствуйте, подскажите что делать, приезжал младший брат бил по компьютеру кулаками, он не включался проблема оказалась в оперативной памяти заменил ее, включаю компьютер вроде все нормально скачиваю игры, захожу, а он выкидывает и некоторые не запускал, захожу я в диспетчер устройств а там не моя видеокарта а Стандартный VGA графический адаптер, а видеокарта у меня ATI Mobility Radeon HD 5650, комп как будто вообще видеокарту не видит, что делать?

Все говорили что надо обновить дрова, скачал но не знаю что делать дальше, запускал я этот драйвер начинал загрузку он меня выкинул, действительно ли проблема в драйвере? Скачивал драйвер под мою систему и видеокарту.

Наталия Денисенко

Установи драйвер для нее с сайта amd

Иван

Скачай драйвер и установи, но если не поможет, то скажи брату чтоб не бил кулаком в следующий раз по аппарату ))))))))))

Светлана

Драйвера

Этери Циклаури

Возможно отошли контакты. Или нужен драйвер

Константин Мизиркин

дрова поставь и на сетевую карту то-же

Ваня Власов

Поменяй штекер вставь вместо встроенной во внешнюю.

С1
Сергей 1

Сделай скриншот свойств компьютера...