Светлана Шатохина

Компьютер не видит видеокарту. Что делать?

Ситуация такая у меня комп не мощный купил видюху на 1г поставил устонавил работает 2 недели. Играю себе как обычно тут просто выключается комп ( кстате впервые такое за 2 года, наверное изза видюхи потому что раньше не было ) я его обратно включаю монитор не показывал я как обычно переставил кабель монитора все работает кроме видеокарты ЧТО ДЕЛАТЬ? .

Я как бы вытаскивал обратно вставлял игрался пару раз так переустонавливал дрова. только не пробвал в безоп. реж. скачал новейшее ati radeon дрова ставил удалял обратно ставил с видюхой.

Ничего не помогает.. . Как я понел что видюху комп не видит это с прогой everest показывает мою старую видюху. когда ставишь новую старая видюха вырубается ( первый раз когда поставил так и было)

Видюха новая имеет 2 недели так что не знаю что делать. HELP!!.

Лилия Степанова

ну, сгорела видюха.. .

неси обратно в магазин этот хлам

Анастасия Бердникова.

блок питания посмотри, какую мощность выдает и какая нужна для видеокарты

Ва
Валерия

меняй видюху

Дмитрий Ионов

видюха какая и БП какой?? 7