Светлана Кособокова

Компьютер не видит видеокарту

Комп не видит видюху (HIS H675F1GD Radeon HD 6750). Дрова есть, дополнительное питание к ней подключил. Слышал, вроде как-то в биосе поставить чтоб комп на ней работал, а не на интегрированной. Комп видюху видит. У меня Award BIOS.

Ой, правда, написал что видит и не видит, вообще в устройствах она есть, значит видит, надо похоже в биосе на неё переключиться, что-то такое слышал, но не знаю как=(

Александр Лакосник

Прочитай мануал к материнки там есть ответ на твой вопрос

Роман

Так как — комп видит или комп не видит?... тебе нужно отключить в BIOS встроенную видеокарту

Дина Никулина

Конечно в биосе надо отключить интегрированную видео карту.

Се
Семён

поставь кабель на видяху, и в биосе поставь вывод с видюхи!