Екатерина Лебедева

можно ли использовать этот компьютер для учебы?

Установленная ОС: Win 7 Home Premium
Процессор: Core i7
Производитель процессора: Intel
Частота процессора: 3.4 Ггц
Код процессора: 2600
Чипсет: Intel® P67 Express
Количество ядер процессора: 4
Объем кэша L3: 8 Мб
Размер оперативной памяти: 8192 Мб
Тип оперативной памяти: DDR3
Частота оперативной памяти: 1333 МГц
Размер жесткого диска: 1000 Гб
Скорость вращения жесткого диска: 7200 об/мин
Производитель видеокарты: NVIDIA
Тип видеокарты: дискретный
Чипсет видеокарты: GeForce GTX580
Размер памяти видеокарты: 1536 Мб
Тип дисковода: DVD-RW
Размещение дисковода: внутренний
Сетевая карта (LAN): есть, 1000 Мбит/с
Интерфейс USB 2.0: есть, 10 шт.
Выход VGA: есть
Выход HDMI: есть
Вход микрофонный: есть
Встроенный кард-ридер: 18 в 1
Выход на наушники: есть
Габариты: 524x 190 x 459 мм
Вес: 5.40 кг
Комплект поставки: Клавиатура, Мышь

Светлана Бородина

Но только для учебы 🙂

ОК
Олеся Кряжкова

Вывод напрашивается сам по себе, что конечно нельзя. Только поиграть.

Надя R

Этот комп можно использовать вообще для всего!!!!

Дмитрий Головкин

НЕЛЬЗЯ! Ты должен отдать его мне!

Надежда Вечканова

Такого компьютера хватит и для учебы и для игр с лихвой. Я бы посоветовал взять компьютер на процессоре Intel I5, для того что бы не переплачивать за навороченный Intel I7.

Анна Миклина

Это мощный игровой комп, и для учебы тоже пойдет )))))

Лариса Феофилова

Для учебы лучше всего использовать книги, а "компьютер для докладов" это вранье самому себе. Используй компьютер для игр и кино, в этом нет ничего зазорного: ведь отдыхать-то тоже надо.

Алексей Плотников

Хрен его для учёбы кто будет использовать (максимум реферат из интернета стащить) - играть засядет любой: ) Для учёбы хватит и ящика с одноядерным процессором 2 ГГц, 512 МБ оперативы, 120 ГБ жёстким диском и слабеньким интегрированным видео.

Anar Guliev

У меня складывается ощущение, будто вопрос задан каким-то шутником.. . Ну или на крайняк человеком, которому не жалко денег/денег родителей и при этом, этот человек ни черта не знает про железо.