Сергей Белов

Как еще можно использовать компьютер, кроме работы, игр и просмотра фильмов ?

Алексей Леонов

Частится, общатся с друзъями, смотреть порно, изучать програмирование.

Женщин Поздравляю

да хоть что делать... можно скворечник смастерить.

Евгений Сергеевич

Изучать языки программирования например, фотошоп, и много другого

P. Sova

Как подставку под цветы, обогреватель в комнате 😉
А так возможностей у такой техники много (монтаж фильмов, написание музыки) к примеру.

Дикий

как подставку для чая и печенюшек, а клаву для сбора шелухи подсолнечника

Сергей Бровиков

Закрасить монитор краской и слушать его как радио!!!!

Ксюнечка Серегина

Писать музыку.. . да в общем-то создавать это всё))

Рустам Халиков

Шоппинг, оформление документов в инстанции, получение сведений напрямую от организаций, работа в сети, да всё, что угодно.

Татьяна Стукан

Хобби свое можно развить, можно даже судьбу свою найти (если не женат уже) , почту свою завести и найти интересные рассылки по своим интересам