Наталья Бурыгина

как узнать максимальный размер видеокарты, влезающей в корпус?

Собираюсь менять видюху, но ни как не могу подобрать по размеру, ибо корпус маловат!

Александр Брызгалов

Посмотреть на сайте производителя корпуса

Ирина Тачкова

Аршином измерить.

Гуля О.

блин возьми рулетку да померь пространстуво в корпусе, в спецификациях любой видеокарты есть ее размеры, возьми да сравни

Slavik Foros

Линейкой измерь в корпусе растояние которое у тебя есть и потом посмотри габариты видюхи . Удачи.