Елена Лагуткина

Вопрос по размерам корпуса

этот блок-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]dns-shop.ru/catalog/i142252/bp-atx-finep" target="_blank">http://astrahan<njxrf>dns-shop.ru/catalog/i142252/bp-atx-finep...
обязателен корпус ATX?

к нему обязателен корпус размеров ATX?

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]<ТОЧКА>dns-shop.ru/catalog/i142252/bp-atx-finepower-dnp-650-600w-power-cord-15-m.html#comment

Владимир

ссыль поправь.

Петр Косачев

корпус по размерам материнки выбирается! для БП место и крепление стандартно!

Зверева Елена

а тебя вообще какой корпус не мини АТХ то пойдёт

Ольга Яблокова

Лучше корпус покажи)