Иванова Мария

форм фактор и размеры корпуса

Хочу приобрести новый корпус какой форм фактор и что надо знать и как правильно подобрать новый корпус для того что бы железо не перенагревалося? Заранее спасибо

Елена Матвеева

Чем больше тем лучше и железо потолще.

Ни
Николай

В большинсвте случаев хватит Мидитауера за глаза, если ты не собираешься ставить сли и кучу дисков, у меня довольно просторный мидик - cooler master 690 II. Главное чтоб были места для вентиляторов спереди и сверху.
Есть еще фултауер, но лично я не вижу в нем необходимости.

Таня Хиль

Для себя ТОЛЬКО ФУлл тауэр или миди тауэр. А так в основном под материнку подбирается и под железо остальное, к примеру я хочу сделать сервак.
\А так, бери EATX и не ошибешься!

Василий Мальцев Профи (608) 2 минуты назад АХАХА, У меня дома стоит cooler master 690 I .Это классная модель! Думаю собрать сынуВторая как-то не понравилась модель Сейчас уже и 3 есть!