Татьяна Карих

Вопрос по подбору корпуса

Живу в однокомнотной квартире, точнее живем я и моя семья, поэтому пыли хватает. Комп чищу примерно раз в 2 недели, успевает скапливаться. Поэтому вопрос соответствующий. Помогите с выбором корпуса. Всего 2 критерия: 1) Хороший обдув (не обязательно со штатными кулерами, можно и докупить) , 2) Хорошая пылезащищенность, ну и дизайн. Что касается обдува, то должен быть очень хороший, так как железо современное и греется не плохо. В интернет магазинах большой выбор и я потерялся.... Направте на путь истенный))

формфактор TOWER

Татьяна Митрофаненкова

Полностью закрытый корпус и водяное охлаждение всего.

Алексей Свиридов

На будущее пишите бюджет.

Я себе искал по таким же критериям, выбрал Zalman Z9 Plus. С охлаждением все отлично и даже очень:

в комплекте 3 кулера есть. Защита от пыли неплохая, есть сменные фильтры, которые достали и под водой промыли, когда нужно. Дизайн думаю понравится.

Из минусов только отсутствие USB 3 портов, все 4 порта 2-ой версии. Проблема решилась установкой кардридера с USB 3

Лёня Мариев

любой от хорошего производителя и устраивающий по внешнему виду.
От пыли не спасешься все фильтры итп лажа. Всеравно забеьется пылью а если корпус достаточно герметичный то забьются фильтры и перегреется. Лучше чистить регулярно.

Гузель

Какова тебе надо формфактора мы сами догадаться должны? Смотри на BitFenix Prodigy и на SilverStone

Акылбек Калчаев

друг щас корпусов столько что достаточно просто зайти в магазин и выбрать любой. то что тебе нужно стоит от 1,5 тыс рублей. бери любой исходя из цифры.