Ольга Петрова

вопрос, про мать и корпус

войдет ли такая мать-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]<точка>dns-shop.ru/catalog/i148834/plata-asrock-socket-am3-970-extreme4-amd970-sb950-4xddr3-2100-3xpci-e-.html#description
войдет ли в корпус mATX?

Дмитрий Ткачёв

на матери написано какого она размера, вот и сравнивайте
написано большими буквами ATX что не понятно, еще раз задайте вопрос

Елена Павлова

все стандартизировано и четко должна встать

Сергей Рыжов

корпус дай

Константин Зенкин

У меня была плата asus p5gd1 pro атх и корпус мини атх от пентиума 3, всё поместилось, правда вентиляция плохая была

Denis Tsok

они все стандартны, посмотри АТХ и МАТХ должны совпадать!