Макс Б.v

Какой корпус купить? Какой корпус взять для мат. платы ASUS B75M-PLUS?

Дизайн не важен. Главное, чтобы всё влезло. Кулер либо CoolMaster x6 Elite, либо Zalman CNPS10X Optima(ещё думаю)

Виктория Ольшакова

который нравится

Руслан

Любой пойдет! Сегодня такую приятелю купил взамен вышедшей из строя! Определись, что тебе нужно .

Сергей Калинин

не смотрел подойдёт или нет проверяй сам, там кстати рядом ещё есть похожие неплохие корпуса.
http://www.dns-shop.ru/catalog/i149297/korpus-miditower-atx-zalman-z9-u3-bez-bp.html

Инна Плужник

Ей честно говоря пофиг лишь бы формфактор ATX или mATX. Проблемы могут быть при установке кулера процессора, видеокарты, не хватать места для кучи жестких дисков, недостаточная вентиляция для отвода теплп от кулеров процессора и видеокарты

Филюк

тебе нужно мнение насчет дизайна корпуса что ли?