pe
petrovalv

Какую мать лучше взять и почему ASUS P8B75-M или Gigabyte GA-B75M-D3H

Мне главное, чтобы она была надежной

Иван

Говорят что асус надежнее. У себя только асус, не жалуюсь, сам гигабайт не имел никогда

Алёна Ли

По надежности одни одинаковые. Если выбор между OEM, Retail и Bulk, то надо брать Retail - они всегда надежнее. Т. к. лучше упаковка, плюс меньше вероятность что всучат ремонтированную.

Юлия

Были материнки и ASUS и Gigabyte, по надежности оба на высоте, главное не брать самые дешевые, т. к. там сэкономили на всем что можно.