Ольга Булатова

материнская плата gigabyte ga-b75m-d3h Карты озу ( на фото ) совместимы ли те которые магазиные.

совместимы ли они с материнкой .

или где это можно посмотреть, помогите ребятки.

Сергей Троскин

Совместимы, обе DDR3 по 2 гига 1333гц, но бери лучше 2 по 4 гига

Валерий Зайцев

фотки тёмные не видно

Евгения Бойченко

здесь http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=4150# указаны 100% совместимые планки памяти с данной материнкой, выбери Memory Support List и скачай список