Анастасия

Материнская плата GIGABYTE GA-A75-D3H Socket FM1, ATX, Ret

подойдёт ли Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN CNPS7000V-AlCu PWM, 92мм
и как его установить на процессор?

крепление есть, но на материнской плате нету дурок под него))

как такой крепеж квадратного вида прикрутить к дыркам которые расположены пряумоугольником???

Андрей Власов

Если в комплекте кулера есть крепление для сокетов AM2/AM3/FM1 (они одинаковые) , то пойдет.
Как установить - смотри в инструкции к кулеру.

Михаил Фролов

Крепление пластиковое синие что стоит, снимай и будут отверстия тебе, ставишь кулер.

Алёна Евтеева

Ты чего ) Этот крепёж (квадратный черный) скорее всего для LGA1366 или 1156(1155), т. е. , для процессоров Intel. У тебя AMD, т. е. , эта пластмасска не нужна. Такие кулеры (на амд) крепятся с двух сторон как на рисунке сверху 🙂
(Термопасту не сотри и не забудь) 🙂