Ольга Шепеленко

Чем отличаются эти материнские платы: MSI Z77A-G43 (Z77) Gigabyte GA-Z77X-D3H ??

И какая из них будет сбалансировано (оптимально) работать с видео картой Gigabyte GeForce GTX660 Ti GV-N66TOC-2GD, и процессором Intel Core i5-3550 3,3GHz
🙂

но все же какая лучше, я вот лучше Gigabyte доверюсь

Ксения

Производителем. Всё равно какую. Можно и на H77 взять плату, будет дешевле на 500р

Tohir

1 зачем тебе матреинка под разгон Z77, если проц без К. Тогда смотри Н77
2 Сравнивай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. nix. ru/ price/ compare_goods.html?goods_for_compare[]=135871&goods_for_compare[]=134010 (пробелы убрать)