И.
Иляна!!! ............

Gigabyte GA-Z68A-D3H мать

Gigabyte GA-Z68A-D3H можно ли на эту мать поставить 3планки оперативки

и куда?

Олячк@ Рыжов@

на ней двух канальный контролёр памяти поэтому для стабильной работы ставь 2 или 4 планки и всё будет норм работать

Ирина Семочкина

у тебя и четыре можно, слоты под аперативку длиные справа чередуются, белый и синий

С6
Сергей 69

можно, ставятся в слоты, изображенные справа (синие и белые, 4 штуки)