Печенина Елена

`Какая материнская плата лучше Asus Z87-Plus или Gigabyte GA-Z87X-D3H и обязательно Почему?

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-z87x-d3hrev_10/specs/
http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1150/Z87PLUS/

Алена

да никто навскидку не скажет ...всё только началось...

Руслана

генадий прав. , я только хотел сказать что можеш такие вопросы еще не задавать (тут)
тебе на форум ОВЕРЛОКЕР.
вот там уже знают

Ил
Иллиан

ты уже с утра задавал два раза этот вопрос!
что ns еще хочешь? Z87-стоит и там и там! все дальше смотри на кол-во портов и на красивые радиаторные плюшки-все!! !

Филипп Кортес

Азус поддерживает более быструю память - до 3000 МГц, а Гигабайт нет. Это главное различие, остальное - мелочи.

Наурызбай Нагметов

Приобретая матери на топовых чипсетах, больше задумываешься о цвете текстолита, о форме и красоте радиаторов, а не о функционале, ибо всё что нужно и ненужно в нём присутствует. . А выбор фирмы для каждого индивидуален, но я после трёх сгоревших асусов перешёл на гигабайт и рад этому. . и поддержка качественная, никогда старых драйверов или программ не весит к матерям.

Dima Maksimov

Частота оперативной памяти выше на асус, в остальном они похожи. ну наверн в виде разных примочек от асус там биос на русском языке и т. д Асус дороже если за это хочешь переплатить то вперед.

Артём

У Asus есть Mini DisplayPort,прямой доступ к BIOS тп. Схожи; дальнейшим зависит от процессора.