Оксана Гаврилюк

ASUS LGA1150 H97-PLUS H97 или Gigabyte LGA1150 GA-H97-D3H

какую посоветуйте взять ваше мнение я думаю гигабайт взять под проц 4570 еще есть вариант за эти же деньги MSI LGA1150 Z87-G43 Z87 только чипсет z мне особо не нужен так как проц с заблокированым множителем

Светлана Белка

Лучше, конечно же MSI, но если из тех двух, то ASUS

Марина

asus andasus

Милонега Силицкая

Gigabyte LGA1150 GA-H97-D3H

Ангелина Шведчикова

как тебе ответы. кулик свое болото хвалит. все одинаково. примерно. вопрос везения. гарантия 3 года. можно смело брать. я бы гигу взял. всегда беру. Удачи!