Максим

asus m4n7b мат плата не запускается

asus m4n7b
НЕ НАЖИМАЮ КНОПКУ ВКЛ сам врубается лампочка на матери горит!
без всего только блок питания 24пина: блок питания работате секунды 2 и вырубается
подключаю 4 пина еще работает бесконечно
подключаю проц работает сек 2 вырубается и тае бесконечно
думал транзисторы под 4пином сдохли заменил нет не в них дело везде гуляет 11 с копейками вольт
где то защита срабатывает или что то сгорело определить не могу схемы нет может кто сталвкивался?

на кнопку повер идет 0вольт
на ресет 3вольта

Екатерина Милорадова

было на на м3а78ем. поменяли проц и все пошло. причем старый на некоторых матерях тоже робит