Корней Алексеич

Не запускается материнская плата asus

Меня кулер, при этом пришлось вынуть планки оперативной памяти, после чего не стартует материнская плата. Системник работает, ченый экран. Нажимал кнопочку MemOK, ставил в ручную настройки биоса по умолчанию, ставил частоту не авто, пытался запустить с 1 планкой в первом слоте, запустилось, НО вставил в 3ий слот, и не стартует. Стартует только с двумя планками в 1ом и 2ом слоте. Планки все рабочие, ибо каждую с каждой пробовал в этих слотах. Планки одинаковые, 4 штуки было в комплекте.

прошил биос до последней версии, проблема осталась

не думаю что два слота внезапно вышли из строя

ОК
Ольга Кудинова

черт его знает у меня иногда такое случается а потом все работает