Ольга Левчук

У меня материнская плата asus p5kc.

На сайте производителя указано что в ней 4 слота для оперативы DDR2 и в них можно вставить всего 8 ГБ памяти, и 2 слота DDR3 в которые можно вставить до 4 ГБ оперативы. У меня стоят две планки по 1 ГБ в слотах DDR2. Вопрос: если я куплю 4 ГБ оперативы DDR3 (Одну планку) и вставлю её то в компе будет всего 6Гб оперативы или только которые в DDR 3 или в DDR2?

Bad-Boy Sexy-Boy

нужно вставлять только один тип памяти, купи лучше 2х2 DDR3 и будет 2х канальный режим а DDR2 продай

Азамат Саттаров

мдя.. ддр3 и ддр 2 одновременно работать не будут..

Юлия

лучше нелез оно непотяне