На
Наталья

Подскажите материнскую плату (Asus или другой фирмы)

Подскажите материнскую плату для процессора AMD FX-6100 3.3GHz и видеокарты Asus AMD Radeon HD7850. В приделах 3 - 4.5 тыс рублей. Заранее благодарен.

Дарья Ломоносова

Если тебе нужна ATX и если у тебя DDR3 то Плата ASUS Socket-AM3+ M5A78L
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Траченко

Асус или Гигабайт

Аня Волкова

Вообщем найдите меня в контакте я вам все подробно обьясню и помогу сделать ищите Кравченко Сергей город Сургут там увидите аватарка собаки за компьютером пишите буду ждать.