Ма
Машка

Почему материнская плата не запускается?

Материнская плата, видеокарта, оп. память в рабочем состоянии. при изъятии видеокарты или оперативки спикер не пищит.. .

Ал
Александра

Вопрос не совсем понятен. Если биос совсем не подает ни каких сигналов проверь блок питания.

Артур Ооо

во превых, он подключается дополнительно, во вторых проверьте с другим процом, посмотрите не вздуты конденссаторы, это такие цилиндры, особенно около сокета и видяхи, нет возможно мост, лучше подкидывать ПОСТ-карты и смотреть код ошибки!!! бывает и сама площадка сокета отваливается!!! Замените батарейку БИОС на новую, из-за этого того возможно, очень часто бывает!!!!