Marie Iskra

Не запускается материнская плата.

У меня материнка С52-M7005x1-KO1 VER -1.0 Процессор интел селерон 1.8 Мгц socket 478, оперативка 256 Мб одна плашка. Подключаю питание только с процессором и оперативкой кулеры работают, процессор греется, спикер выдает сигнал 1 длинный (двухсек-й) повторяющийся. Оперативка рабочая проверял на другой материнке. Проц проверял, материнка другая загружается но винда не запускается (м-б перегрет????) . Видюха интегрированная сигнала нет. М/б южный мост не фурыкает. Смотрел таблицу сигналов написано, что оперативка не работает. Брал другую материнку GIGABYTE GA-81G P4 TITAN 533 видюха тоже интегрированная б/у сказали рабочая, первый раз вроде запустилась (4 года назад) , но не было сигналана мониторе хотя было и спикер выдал загрузку и винт пытается загрузить винду. Последний раз запускал этот же проц и оперативу на ней спикер выдает короткие повторяющиеся сигналы как из пулемета и процессор начинает сильно греться. Внешне на обеих материнках повреждений вроде нет. Если потребуется выложу видео. Заранее благодарен за все подсказки.

Майрамбек Тагаев

выкинь ты её зачем она тебе? такого года уже срок годности прошёл))))

Аня

Ой ничем не могу помочь смотри про новое и покупай. у нас также телевизор 18 летний сдох

Маруся Жарова

может лапку на проце согнул. . или сокету пизда... может конденцатор отвалился