Mamed Mamedov

помогите подключить мать к корпусу

Вообщем взял сегодня себе intel i5-3570k сокет lga1155 и мать gigabyte ga-p75-d3,раньше всегда брал амд, соответственно ставить интл для меня что-то новое. Но это не суть, проблема в том, что включаю комп и чёрный экран пару сек, а потом перезагрузка. Может кто-то поможет разобраться, пишите мне на почту vet06@mail.ru

Анатолий

после амд интел не легко даётся- прихотливые они очень

Эляна Шевченко

И причем тут связка - мать корпус?
А разницы по сборке не вижу - что интел что АМD - одинаково собираются только сокеты другие.

Юля Чагина

ну перво-наперво попытатся зайти в биос. если заходит то все уже почти хорошо. а потом сносить раздел С и ставить систему заново, так как совершенно разные технологии