Лена Ком

Помогите не знаю куда воткнуть на мат плате от корпуса панель приборов?

Thermaltake Overseer RX-I VN700M1W2N Black мать p8z77-v le

Денис Кощиенко

обведенный разъем в IDE_LED. PowerLED переставь выше

Илья Климов

мать какая? какой корпус?

Сергей Минин

Power Led перемести этажём выше, только минус не во вторую иголочку, а в третью (на схеме у тебя показано) , а HDD Led на его место, естественно, соблюдая полярность (+ в первую иголку снизу, а - во вторую).

Алексей Шишов

У вас POWER LED вставлен в разъем IDE LED. А туда надо подключать HDD LED.