На
Наталья

2 одинаковых видеокарты в одном компьютере. Возможно ли?

Есть видеокарта Nvidia GTX 560 1024 mb, иногда не хвататет производительности в играю как Battlefield 3, GTA 4, и других очень мощных игрух, тем более скоро выйдет GTA 5
Можно ли купить такую же и засунуть в комп, чтобы увеличить в 2 раза производительность?
Материнка: Asus Sabertooth p67

процессор: intel core i7 2600k (держит 4,2 ghz) , 4GB оперативки

Татьяна Филиппова

можно если мать поддерживает SLI/ в два раза врятле но на 40-50% прибавка будет

Алексей Шишов

Бери, конечно увеличит.
Только вот насчет выхода GTA5 на ПК я сомневаюсь.
И мощности твоего БП.
Саблезубый у тебя вроде как 16х16 работает, но в 2раза увеличения не будет - факт.

Юлия Кашина

конечно она поддерживает SLI/CrossFireX

Кристина

Называется технология "SLI" ознакомься в гугле

Мирзаджанова Джамиля

Конечно можно, но производительность увеличится не в 2 раза а на 30-50%.
Какой у тебя бп?

Гена

конечно можно если под видеокарту есть две шины на материнке

Са
Сашка

Я вам советую взять одну ХД7970 или 670, так как для двух ГТХ560 нужен мощный блок питания и хорошо продуваемый корпус, а так же не все игры адекватно работают с СЛИ

Ел
Елена

разрешаю