Виктория Бойко

Возможно ли поставить в системник 2 одинаковые видеокарты? если да то как это повлияет на производительность в видео игр

не сдвоенную видюху а именно 2 отдельные видюшки поставить в разные слоты

Мария Корнюхина

Ну во-первых: материнская плата должна поддерживать технологию двух видеокарт. Во-вторых: видеокарта должна тоже поддерживать данную технологию. То есть получается: нельзя вот так вот в любой системник всунуть две любые видеокарты. Ну а если все сделать правильно и поставить две видеокарты - то конечно производительность видео игр существенно увеличится)

Ко
Константин

возможно если мамка поддержиает
SLI Cross Fire
разница будет заметна но
вытянет ли БП

Вмваипаир

будет прирост процентов 30-50

Ahmed Ahmed

и видики естественно (сли или кросс)
нет так нет, не ну воставить можно но не одна из них работать не будет

Medved

Такое возможно, у Nvidia это называется SLI, у видях AMD - Crossfire. Производительность при этом возрастает на 60-80% сравнительно одной видеокарты

Ел
Елена

купи хорошую видюху и все. Ну в семерочку тебе это обойдется. Но будешь видеть как муравьи в инре по земле ползают.

Елена

Да, в суббту собирал SLI из GTX680, прирост производительгости 77%.