Сергей

если поставить сглаживание как это повлияет на графику в игре

Элен Малькова

положительно. фпс упадёт

Дмитрий Юнанов

лучше будет. Смотря какая игра

Гл
Глеб

лучше будет! Сглаживание - функция видеокарты, маскирующая выпирающие углы полигонов, из которых всё в играх и состоит. Функция требовательна к видеокарте, если видеокарта слабая, то "сглаживает" процессор, что очень нагружает комп в целом. Если попросту - со сглаживанием красивее, но видеокарта нужна хорошая.