Наталья Мамедова

Можно ли подсоеденить утюг к видеокарте, если сглаживание на макс поставить, то одежда будет лучше гладиться ?

Олечка

подсоединили кастрюлю к компу спустя долгое время винда выдаёт обнаружено новое устройство требуется обновить драйвер

Алтын Касымбеков

угу смотри чтоб шмотку пикселями не засрало...

Ольга

у меня видюха вместо утюга)

Марина Васильева

Да я лично так пробовал! Лучше гладить стала на 40 процентов!

Ivan Asonov

....у меня чуток меньше 35%

Са
Санёк

хорошо помогает топор в голове, проблем значительно меньше становится))

Иван Иванович

Если палиц в розетку сунуть то одежда разгладится, а мозги подзарядятся.

Настюшка Карпова

толсто тролишь дядя

Давид Закрадзе

А видяха достаточно мощная? Тормозить не будет? А утюг не выйдет из строя из за перегрева? Тут подумать надо! ; )

Наталья Маркелова

у меня утюг вместо видюхи

ОК
Ольга Кельбах

Нет скорее она заменит только фен для сушки волос на голове. У меня фен а не видюха, можно волосы сушить и прическу укладывать ну или руки не вытирать как помыл подставил 2-3 секунды руки сухие.

Юл
Юлия

может он скринов с игры на майке напечатает..