Ольга Груздева

бельё гладите утюгом или гладильная машина имеется какая-нибудь?

Elvisa Suleymanova

Не глажу давно ни бельё постельное, ни полотенца. Ополаскиватель не даёт мяться и верно поставленный режим в машинке . ЛЁГКАЯ ГЛАЖКА называется. Белье
нужно хорошо встряхнуть и, тщательно расправив, вывесить для просушки, а
затем не давая ему пересохнуть, снять и аккуратно сложить, и его не
отличишь от проглаженного.

В:
Виктория :)

А че есть такие машины?)

Ekaterina Vinokurova

В последнее время вообще перестала пользоваться утюгом. Лень мне гадить. А внешний вид белья и так всех устраивает. )))

Ан
Андрей

Утюг, утюг, по старинке мы...)

Александр Иванов

для дома машина - слишком много

Оксана Блохина

не глажу почти ничего... там мужу брюки и малому там что-то и то не часто... а остальное не считаю нужным да и времени нет.... нафиг эта морока лучше учится!

Полина

мощный (2750W) уюг с паром. но посчти ничего не глажу. рубашки, пара блузок и юбок из хлопка. 3 летних платья из хопка, 1 шорты, 1 брюки. всё остальное не требует глажения. и не мнется. главное правильно стирать и в холодной воде и вешать сушить предварительно тщательно расправив. одежду на плечиках

Манас Абдиев

Чего его гладить?

Ольга Янукевич

утюгом.. глажу всё кроме носок и нижнего белья