В2
Волчара 2010

Как часто вы гладите вещи? И что не гладите никогда?

Эх, девчонки, я уже сто лет не гладила основательно всё...В крайних случаях уже года пол...

Юлия Семёнова

Не глажу постельное. Взрослую од-ду глажу, детскую нет, пока не подрастет.

Андрей Галкин

все утюжу, кроме носков.
А с этой эболой, которая заразней ветрянки, придется еще усерднее

Ирина Якунина

Всё глажу. Как-то пыталась спать на не глаженном постельном белье... такая гадость, эта ваша заливная рыба:)))

Виталик Харкевич

Не глажу только носки и шнурки

Сергей Абреев

После стирки глажу постельное, полотенца, мужу рубашки. не глажу нижнее белье, носки и шнурки))

Ильина Ксения

Раньше постельное не гладила, но поменяла стиралку.. . Она хоть и классом выше, но стирает, собака, хуже и вещи как из ж.. . -хочешь-не хочешь погладишь! Нижнее белье не глажу никогда!

Юлия Мацнева

Я очень редко глажу. В основном только постельное бельё. И всё. Больше ничего не глажу.

НЕ
Надежда Ермилова

Постельное, джинсы, футболки не глажу. Рубашки, детские платьица глажу.

Red Berry

Практически ничего не глажу.

Наталья Маковецкая

всегда всё глажу, ненавижу... .
сейчас слушаю в это время аудиокниги онлайн и это спасает

О.
Оксана ...

все глажу
даже джинсы

Станислав Пак

вообще не глажу ничего. у меня все вещи в основном такие что не нужно гладить. никогда не глажу постельное

Ольга Соловьева

ничего не глажу, только вещи на выход

Егор Филиппов

Глажу то, что сильно помято ))) Не глажу вообще трусы и носки ))