Мохьмад Исбахиев

А как вы гладите брюки?

Спасибо за скорострельные ответы. А вы используете при этом марлю?

Наталья Посаднева

складываю по стрелкам... накрываю марлей ...и глажу штанину снаружи, потом откидываю вершнюю штанину и глажу нижнюю ...потом переворачиваю и повторяю...

Виктория К

Складываю брючины по стрелкам и глажу через тряпку с режимом отпариванием.

Арзу

кладу на доску или стол и глажу утюгом
марлю нет, есть спец. насадка на утюге или через газету, так стрелки лучше получаются

Светлана Сорокина

Не снимая с клинта...

Лена Рыбакова

Тщательно на гладильной доске утюгом!

Оксана

На доске. Со стрелочками и без стрелочек могу, зависит какие брюки

Asatur Ichmelyan

присоединяюсь ко всем! Можно ещё и с марлей 😉