Михаил Арсеньев

а вы гладите нижнее белье?)

сегодня в разговоре с коллегами узнала что надо гладить нижнее белье для дезинфекции, честно говоря это для меня новость)) ) никогда не гладила! и не понимаю зачем... они ж после стирки и так чистые и без микробов и бактерий.. .
а вы гладите?!) )

Во
Вова

Смысл гладить, смысл гладить ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ?

Ма
Марина

Да, мы гладим всё, кроме носков и шнурков.

Рустам Парпибаев

нет, но бывшего мама,
могла часами стоять и наглаживать трусики своего любимого сынишки

и носочки тоже)

Дмитрий Квасников

Нет, не глажу - сейчас такое бельё, что гладить его не всегда удобно. Хотя гладить возможно, но в основном бельё детей.

Евгений Румянцев

Естественно. Это гигиена. Единственный момент.... от белья зависит, от состава ткани. Всё должно быть опрятно и красиво. Мы же женщины. Да и всей семье я глажу. Во всём порядок должен быть. Или ты думаешь, что барабан машинки стерилен? Ошибаешься. Это я тебе как медик говорю.

Дмитрий Шалгачёв

нет, не глажу. У нас дома нет заразных больных))

Сергей Грушин

медицина говорить что надо гладить я этого 20-лет назад слушал

Анастасия Азарова

Глажу, и постельное тоже! Я педант: -) и это уже не изменить: -)

Максим

Трусики (свои, мужа, детей) глажу, бюстгальтеры - нет.

Ал
Александр

я вообще ничего не глажу)))

Мария Черных

я не глажу, но есть несколько подруг которые гладят все кроме носков и шнурков. По мне так это бред какой то.

Павел Сатин

нет это бред

НЕ
Наталия Евсеева

от какой инфекции? они его в одной машинке с сифилисными стирают?

Питон Питон

Я не глажу, могу погладиь только свою кошку: -)

Василий Васьнев

Нет. И не понимаю, для чего. В моей стиральной машинке стирается только мое. И кроме того все стирается по мастям.

Ульяна Казакова

Нет) ) У нас никаких инфекций, чтобы понадобилась дезинфекция, нет. Может гладить нужно, когда присутствуют какие то заболевания, типа молочницы? А так никогда в голову не приходило наглаживать труселя.

Сова Сова

нет.
а как свои "нитки" гладить - даже и не представляю)

Наташа Соловьёва

нижнее бельё не глажу - под штанами бактерий всё равно хватает

Ле
Лена

А я даже шнурки глажу))

Сергей Романченко

Ни знаю-ни знаю.... мне гладит мой мужчина, когда бельё на мне:)) ) так и говорите:))

Ал
Алсу

нет, уже давно

Антон Сычев

вот еще мне только лифаны со стрингами гладить не хватало)))