Вячеслав Юрьевич

Как научиться гладить?

Мне уже 12 лет, а ещё гладить не умею! Стыд и позор.. . Хотела попробовать на практике, но боюсь сжечь дом. С чего лучше начать? В него надо заливать воду или нет?

Anar Hesenli

Просто включи утюг и начни гладить- если у тебя дома новый утюг, то скорее всего заливать воду надо, чтобы отпаривать одежду )Что тут сложного) Пробуй) Ток дом не спали)

Владимир Иванов

так и я не умею, мне 11!

Firdavs Muhiddinov

Главное чтобы мальчиков гладить умела. А все остальное фигня.

Анна Шилина

гладить начинай с чистого хлопка, его сжечь трудно

Александр Автаев

Маму попроси она научит.

Ан
Анна

Начни с самого простого - с полотенца