Елена Горина

Завидует ли второй кот, када гладишь первого?

Анна Качалова

Да наш кот вообще не потерпит присутствия второго кошака в доме!!! 🙂

Ир
Ирина

Да,когда глажу одного, второй так на меня смотрит своим убивающим взглядом,а потом скачет мне на колени,чтоб и его погладить.

Александр Гагарин

Да, психуют и нервничают. ревнуют

Александр Серенко

Думаю да.... Я бы завидовал))))

Ан
Антон

я завидую :С

Сергей Волченко

У них ассоциативный вид научения. Торндайк: Теория проб и ошибок, проблемный ящик, изучение поведения животных (кошки) . Проба – способ поведения, который может привести к результату. Инструментальное научение – постепенное исчезновение ошибок. Закон результата – если проба приводит к успешному результату, то она закрепляется в поведении, а если нет, т. е. это ошибка, то она забывается (научение по результату) . Чем сильнее подкрепление, тем быстрее научение.

Зависти нет такого в их психике.