Андрей Полынкин

не о музыке))) Вы гладите постельное белье ?))

Яна Колесова

Конечно! Еще с армии привык!

Владимер Процан

Нет, вот еще.... баловаться. Когда сушу, вешаю так- что снимаю не мятое.

Роман Чеберя

Нафиг время терять. Ведь в первую же ночь помнётся.

Ал
Алексей

Под настроение. Или глажу, или аккуратненько так ручками разглаживаю, складываю и под пресс (под стопку сложенного белья) - эффект тот же, особенно если белье на балконе сохло на ветерке ))

Eлена Сорокина

Глажу, совесть ли не позволяет спать на не глаженном, или мамино воспитание, но итог один - глажу! Попытки не гладить были, но совесть взяла верх

Ни
Нина

Неа. Оно само в стопке разглаживается.

Серега Пирогов

Я хоть и большая лентяйка, но постельное почему-то глажу )

Юлия Бенделиани

Вот постельное и детское обязательно

Ал
Александр

Нет, у меня гладилки нет, квартира маленькая, для того, чтобы погладить, надо стелить покрывало на обеденный стол, поэтому глажка у меня только по особенным поводам (практически - никогда) . Да и не вижу необходимости гладить постельное белье. Все равно я живу одна.

Al
Alеnka

Глажу, почему-то не могу спать на неглаженом

Виталий Широков

я вообще лентяй, но белье все же глажу)

Юрий Самотолков

Почти всегда. Если пододеяльники с веревочки в шкаф уберу, то ничего страшного.